Объединяя усилия

В проекте «55 добрых дел» принимают участие не только добровольцы из Курганской области, но и из других регионов Уральского Федерального округа. В 2020 году, как никогда, важно объединение наших усилий, для того чтобы в это непростое время мы могли оказать помощь, как можно большему количеству нуждающихся людей, помочь животным находящимся в приютах.

jtdC8ICMjL8

«О проекте «55 добрых дел» мне рассказал друг, с которым мы вместе работали в стройотряде на севере. Идея мне понравилась и мы, вместе с друзьями, решили поучаствовать в нем. Мне самому удалось принять участие в 3-х акциях: субботник, помощь собачьему приюту и сбор вещей для людей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Удалось не только оказать помощь, но и познакомиться с разными людьми, найти общие интересы, с некоторыми парнями, я по-прежнему продолжаю общение» - поделился своим мнением житель г. Тюмени Александр.

Ot0o2AAiXjg

Проект «55 добрых дел» поддержали студенты из Тюменской, Челябинской, Свердловской областей и других регионов страны. От лица организаторов проекта мы хотим поблагодарить всех неравнодушных ребят, решивших поучаствовать в акциях и оказать помощь!

n MZpFOpBNU

 

03.12.2020

 

 

Молодежный портал Зауралья
upravl obrazov