Зарядились энергией и знаниями

С 12 по 14 апреля в городе Ноябрьск состоялась окружная школа руководителей штабов студенческих отрядов, в которой приняли участие более 100 представителей из 6 субъектов УрФО.

N0fMtHylahk

Наш регион представляла делегация из 11 человек. Ребята не только успешно проявили себя на занятиях, но и отлично сдали заключительный экзамен, по результатам которого все представители Курганской области получили СЕРТИФИКАТЫ.

"Школа была насыщена множеством ярких событий: тренинги, мастер-классы, игры и лекции от известных спикеров. Особенно приятно было встретиться с друзьями из других регионов" - поделился с нами Захаров Глеб комиссар Штаба студенческих отрядов КГУ им. М. Н. Захарова
 
ER 7ccWzBsg

В рамках школы участники посетили с экскурсией этнографический комплекс "Арктический" где узнали про традиции и обычаи коренных жителей ЯНАО, а также попробовали экзотические блюда народов крайнего севера.

По словам комиссара СПО "Ренессанс" имени Юты БондаровскойАнжелики Власовой: "На школе была возможность не только получить новые знания, но и познакомиться с ребятами из разных регионов, обменяться опытом и идеями, окунутся в душевную атмосферу отрядного творчества. Спасибо большое организаторам школы за такие прекрасные возможности!"

Полученные знания руководители штабов и отрядов будут применять в своей работе. Ведь в юбилейный год состоится еще множество значимых мероприятий, которые мы должны организовать на самом высоком уровне. 
 
AokS7HCuPcc

 

Молодежный портал Зауралья
upravl obrazov