I Творческий фестиваль студенческих отрядов Уральского федерального округа

 

В декабре этого года в Курганской области состоится I Творческий фестиваль студенческих отрядов Уральского федерального округа. Основной целью которого станет поддержка и развитие творческого потенциала бойцов студенческих отрядов, а также обмен профессиональным опытом и творческими идеями. В мероприятии примут участие более 250 человек, которые будут представлять Курганскую, Челябинскую, Тюменскую, Свердловскую области, Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа. Фестиваль пройдет в период с 01.12.2017 г. по 03.12.2017 г. в Кетовском районе, на базе санатория «Лесники», АО «Курорты Зауралья».

Mjb9daK3B3A

 

В рамках Творческого фестиваля пройдут конкурсные испытания по таким номинациям как вокал, хореография и оригинальный жанр, в каждой из которых будут выявлены победители. Также состоятся встречи и мастер-классы с интересными людьми, будут работать альтернативные площадки, на которых все желающие смогут подробнее узнать о деятельности студенческих отрядов Зауралья, поучаствовать в отрядных спевках, а также проявить эрудицию в интеллектуальных играх.

mMQkzfEoeSk

 

Подведение итогов фестиваля состоится в рамках праздничного концерта, 2 декабря, на котором будут представлены лучшие номера от студенческих отрядов Уральского федерального округа.

gxJ9qJKVowY

Финансирование мероприятия осуществляется за счет средств субсидий Министерства образования и науки РФ на реализацию мероприятий ПРДСО-2017 и средств Курганского регионального отделения молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды».

xs0gL2Rq7lI

Более подробную информацию по мероприятию можно получить по телефону: 8-912-835-56-82 (Платонов Евгений Сергеевич - руководитель Курганского регионального отделения молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды») UYS6wcWC6ck

 hMNaiuwg41k

Молодежный портал Зауралья
upravl obrazov