А у нас юбилей!!!

 

18 декабря, в Курганском государственном колледже (проспект Конституции, 75), студенческие отряды Курганской области отметят юбилей!

Символично, что 50-летие студенческих отрядов мы отмечаем в учебном заведении, в котором, в далеком 1965 году студенческие отряды зародились.

В рамках юбилейного слета состоятся выставки-презентации штабов учебных заведений, кроме того все желающие смогут пообщаться с ветеранами нашего движения, посетить музей студенческих отрядов, площадку фотоконкурса, где смогут отдать свои голоса за понравившиеся фото, оставить свои пожелания на открытке и обменять значки на площадке «Аукцион». Также пройдут 5 игровых площадок, на которых представители студенческих отрядов померятся силами в знании истории студенческих отрядов, а также в ловкости и реакции. На праздничном концерте будут лучшие номера студотрядов, море поздравлений и незабываемая атмосфера праздника!

Всем, кто желает принять участие в слете, но еще не подал заявку на участие, просьба связаться с организаторами по телефону 8(3522)45-93-20.

До встречи на юбилейном слете! Будем рады вас видеть! 

716179a3-bc88-41af-b50a-8c191ca03090

 

Молодежный портал Зауралья
upravl obrazov