Круче Проводников бывают только Бортпроводники

«Круче  Проводников  бывают только Бортпроводники» - наверно, это самое подходящее  название для вечера дружеской встречи среди студенческих отрядов проводников. 10 марта бойцы СОП   учились работать в одной большой команде.

LgELJOY7nXw

Для этого бойцам и кандидатам пришлось  сформировать команды и оказаться в роли … Как вы думаете кого?  Механизма самолета! Для команд были разработаны тренинговые упражнения, в ходе которых бойцам пришлось  сформировать конструктор самолета, который спешил со своим экипажем на Целину.

V9voMusntPE

Материал для самолета был простой - сами бойцы! А за штурвалом наших «боингов» сидели  юные кандидатки. А что бывает, когда за штурвал садиться необученный кадр?! Конечно, ЧП! И вот, к смеху и горю одновременно, наши самолеты терпят крушение в водах океана, а вся команда вынуждена спасаться на обломках самолета так, чтобы никто не утонул! И,конечно, вырабатывать общую стратегию спасения! «Встреча прошла на отлично. Мы узнали много информации по  работе проводника , какие нарушения на рабочем месте не допустимы и другие организационные моменты. Очень понравились игры. Было не только познавательно, но и весело. Всем понравилось, такие встречи нужно проводить чаще»,- делится впечатлениями Анастасия Кравчук, боец СОП «Ночная смена».

p354 l1Ftmw

Для будущих проводников начинается горячая пора - медицинские комиссия, обучение, аттестации, и мы желаем наших Проводникам удачной подготовки к Целине!

Молодежный портал Зауралья
upravl obrazov