Вожатые на Фестивале молодых семей

14 февраля, в День святого Валентина, состоялось открытие V юбилейного фестиваля «Молодые семьи молодого Кургана».  Данный Фестиваль проводится традиционно каждый год. Учредителями Фестиваля являются Департамент социальной политики Администрации города Кургана и муниципальное бюджетное учреждение города Кургана «Курганский Дом молодежи».

dXRebJXHOjw

В этом году  открытие Фестиваля состоялось в   ТЦ «Пушкинский». Как всегда в шуме, веселье, суматохе зал встречал гостей.  Для организации  в таком масштабном мероприятии всегда привлекаются волонтеры, среди которых вожатые выполняют роль аниматоров. Наши бойцы также приняли активное участие и в регистрации гостей, и в развлечениях гостей!

tTVtAlA5Sx4

СПО «Ценные кадры» - отряд давно зарекомендовавший себя ,как отряд опытный и  молодой СПО «Ренессанс»  приняли участие в организации Фестиваля! Отрадно, что  в мероприятиях такого уровня готовы участвовать даже кандидаты-новички только пришедшие в отряды!

Мы объявляем благодарность всем бойцам, принявшим участие в открытии V юбилейного фестиваля «Молодые семьи молодого Кургана» и желаем не останавливаться на достижении своих вожатских вершин!

uxTMY95UJjM

Молодежный портал Зауралья
upravl obrazov