Он горд своим призванием!

Быстро летит дорога и скоро дом
Распахнет нам двери.
Мы разойдемся вновь от вокзала
Все по своим делам.
Но не забудем мы с тобой, друг,
Как рельсы в ночи нам пели...
Время придет и снова пора
В дорогу проводникам.

Традиционно после трудового лета во всех регионах подводят итоги Целины. Так,   29 октября прошел областной слет студенческих отрядов Челябинской области. Приятно, что на слете награждался комиссар СОП «Ночная смена» Голубцов Константин. Залы Дома культуры железнодорожников г.Челябинская принял 500 бойцов студенческих отрядов. На слет приехали представители строительных, педагогических, сельскохозяйственных, сервисных, путинных и отрядов проводников из Челябинска, Магнитогорска, Троицка и Сатки.

2DqNJ-IrF s

Программа слета была очень насыщенной, было организовано несколько площадок: Спасательный пост, Викторина, Рыбалка, Фотобудка и другие. Бойцов поздравили заместитель губернатора Редин Е.В., Командир ЧОСО Горюшкин С.И., Каширский Ф.Н.

Свою деятельность в отряде проводников Костя начала в 2012 г. и за это время зарекомендовал себя как ответственный, активный боец студенческого движения. На плечах Кости 3 целины и много наград разных уровней! За все время, пока он находится в отрядах, Константин  попробовал себя в роли бойца, мастера, комиссара. Мы горды такими представителями нашей организации! Желаем  успехов, никогда  не унывать и не боятся трудностей!

szDNP9X-h-E

Напомним, что в этом отряде такая награда не первая. Экс-командир Михайлов Михаил в свое время так же награждался за добросовестный труд на железнодорожном транспорте и  высокий уровень обслуживания в период  летних перевозок. СОП «Ночная смена» в этом году отмечает свой первый юбилей- 5 лет,с чем мы поздравляем всех действующих и экс- бойцов отряда!

FdvpOQv9ZVQ

Молодежный портал Зауралья
upravl obrazov