«Утро. Спорт. Проект. РСО»

 

Казалось бы набор слов, но для участников форума «Утро. Урал-территория развития» это не  просто слова, а, скорее, режим дня! Напомним, на смену «Урал трудовой» представлять нашу организацию уехали 2 комиссара -Рудаков Дмитрий и Худобородова Валентина. О полных впечатлениях мы узнаем от ребят по приезду домой, а пока спешим транслировать ту информацию, которую  наши комиссары успевают написать  в социальных сетях в короткие перерывы между семинарами, практикумами, спортивными соревнованиями, встречами с экспертами.

Kk3t7-xoFg4

Уже третий день курганская делегация живет в режиме онлайн (и даже во сне думает о защите своего проекта). Программа форума насыщена не только образовательной и спортивной программой, но и встречей с разными VIP-гостями! Сегодня, в день молодежи (а надо сказать,  что сегодня этому дню 55 лет!), форум посетили  важнейшие гости. Одними из  долгожданных гостей  являются  командир Центрального Штаба МООО «РСО» Киселев Михаил Сергеевич и командир штаба Уральского федерального округа Горюшкин Сергей Иванович. Бойцов нашей организации на форуме мало, ведь  они уже покоряются Целину! Встретиться лишний раз с командиром любимой организации- дело чести, а для Рудакова Димы это вообще первая встреча  всероссийского уровня. Свои впечатления Дима описывает примерно так: «Я буду двигаться в этом направлении. Хочу развивать в своем штабе не только строительные отряды, но и другие направления. Готов расти дальше, ведь я -комиссар».

px9o5ujv31Y

 «Димой горжусь. Мне приятно, как он постоянно у меня что-то спрашивает. Раза 4 попросил сфотографировать его с нашими командирами. Проявляет инициативу и активность в мероприятиях, работает над проектом. Молодец, из него выйдет отличный комиссар»- пишет Валентина в соц. сетях.

Так же хотелось бы сказать, что сегодня приехали на форум полномочный представитель ПрезидентаРоссийской Федерации в Уральском федеральном округе Холманских И.Р., ВРИО Курганской области Кокорин А.Г. На пресс-конференции  с Игорем Рюриковием каждый имел возможность задать вопрос и получить ответ. «Я думаю студенческие отряды будут развиваться и будут актуальны всегда» -так прокомментировал  ответ на вопрос наших бойцов о развитии студенческих отрядов полпред. «Я поддерживаю вас полностью, берите и делайте»,-сказал он Киселеву М.С..Ну что ж, за развитие студенческих отрядов будем спокойны, ведь, действительно, уникальность РСО признана давно и юбилей 55 лет тому доказательство!

1AfVrrvmdnw

А мы ждем наших Комиссаров с победой, массой впечатлений, фотографий и, наверно, чуть-чуть с маленькими презентами (по секрету сказать, они уже подсказали, что привезут информацию об интересных проектах окружного и всероссийского уровней, в которых смогут участвовать наши бойцы)!

А впереди еще 2 дня работы форума! За которые наши ребята получат море полезной информации, новых знакомств и огромный заряд для роста и развития!!!

xmW-KgEg3gU

 

Молодежный портал Зауралья
upravl obrazov