Не могу я остаться в Кургане, наш отряд покидает вокзал по знакомой целинной поляне…

28 мая прошло долгожданное традиционное открытие третьего трудового семестра! Этот день считается отправным пунктом для трудовых отрядов в целинную страну!

Наши бойцы этим летом закроют важные рабочие места : строительные на важнейших строительных объектах, именно наши вожатые будут дарить эмоции  и воспитывать подрастающее поколение, проводники будут перевозить тысячи пассажиров на Южно-Уральской железной дороге, наши сервисные отряды будут осуществлять сервис в лагерях Краснодарского края, а сельскохозяйственные отряды будут ставить новые рекорды по уборке урожая!

Открытие прошло по всем традициям! Лучшие наши бойцы возложили цветы к вечному огню и памятнику М.С. Шумилову, были подведены итоги Спартакиады и мы поздравляем СОП «Новые горизонты» с победой! Так же в этом году наша организация внесла значительный вклад в экологическую акцию «Чистота и порядок», поэтому самых ответственных ребят, мы, конечно, отметили благодарственными письмами.

t1n9MG0qick

Традиционно на открытии третьего семестра происходит передача новым командирам символов. В этом году мы поздравляем Щеблова Дениса (строительные отряды), Морозову Анну (педагогические отряды),Ячменеву Анну (отряды проводников) с новой ответственностью, с новыми достижениями! Желаем им успехов в новой «должности»!

q XyW0r4AYI

Совсем скоро в нашем Штабе станет непривычно тихо! Не будет звонков с вопросами: «А когда экзамен?», «А куда мы едем работать?», «А напишите письмо о досрочной»; не будет внутренней суеты и беспокойства бойцов, ну а пока мы готовы помочь и отвечать на любые вопросы!

Успехов вам, наши бойцы! Легких смен и рейсов, хороших напарников и организаций, не вредных детей и пассажиров,  и капельку личного успеха!

Dp-ZmL6ATR0

Молодежный портал Зауралья
upravl obrazov