«В Общественной палате Российской Федерации должен появиться представитель от РСО»

Такое представительство возможно лишь при единении студенческих отрядов всей страны для поддержки кандидата в голосовании. До 28 апреля бойцы, командиры, комиссары, ветераны - все, кто разделяет идеи студенческих отрядов, должны зарегистрироваться на сайте Госуслуг (https://gosuslugi.ru/), а с 29 апреля по 28 мая проголосовать на сайте Общественной палаты (http://2014.oprf.ru/) за Михаила Киселева, руководителя Центрального штаба МООО «Российские Студенческие Отряды».

98mHD3yZkSs

Общественная палата РФ обеспечивает взаимодействие граждан Российской Федерации с органами государственной власти всех уровней в целях учета потребностей и интересов граждан Российской Федерации, защиты прав и свобод. Так, силами Общественной палаты был решен вопрос роста цен на студенческие общежития осенью 2013 года, проводится программа по защите прав призывников в военкоматах, при прохождении медкомиссии, а также на сборных пунктах, введется активная работа по многим другим направлениям.

В случае победы Российских Студенческих Отрядов в голосовании, каждый боец станет ближе к реализации своих интересов. Победа РСО станет отличным подарком для всей организации и для каждого члена студенческих отрядов в год двойного юбилея: 55-летия движения и 10-летия РСО!

Кандидатура Михаила Киселева выдвинута и поддержана Правлением МООО «Российские Студенческие Отряды» на Всероссийском совещании руководителей региональных штабов в Ухте.

N8hNQBxB9rI

 

Молодежный портал Зауралья
upravl obrazov