Счастливым скоро в рейс!

На пороге весна. Отряды всех направлений активно начинают подготовку к Целине-занимаются агитацией, назначают встречи кандидатам. Командиры и комиссары проводят игры на сплочение отрядов, знакомят с историей и традициями всех новичков.

IMG 20140315 151445

У отрядов проводников  нашей организации состоялась встреча-знакомство, на которой ребята прошли свое боевое крещение! Многие ребята за активность  получили свои первые награды. Игры на сплочение, знакомство, различные тренинги позволили ребятам ближе узнать друг друга, понять, что они -одна команда! А ведь это так и есть! Командиры и комиссары отрядов «Ночная смена» и «Новые горизонты» во главе с куратором с удовольствием объявили, что сейчас оба отряда объединены в сводный студенческий отряд проводников пассажирских поездов «Счастливый рейс». Хотя в каждом из отрядов есть свои традиции и ведется своя работа, единство романтиков железной дороги только радует!

IMG 20140315 160555

Мы будем надеяться, что наши «счастливцы» будут расти в численности. Впереди у счастливых проводников обучение своей профессии и долгая подготовка документов к Целине. Желаем им всем  успеха и только отличных напарников и  рейсов, ведь не зря говорят «как поезд назовешь, так он и поедет!»

IMG 20140315 171417

Молодежный портал Зауралья
upravl obrazov